ВИЧ ИЛИ НЕ ВИЧ

№945407 ВИЧ или не ВИЧ
Варя Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день, я могу быть уверенная что это не ВИЧ ? Парень сдал вместе со мной анализы на все зппп и ВИЧ отрицательно ,я сдавала потом ещё через месяц для мёд осмотра тоже минус. Появились страннве симптомы ,гемморой ,тахикардия ,проблемы с ЖКТ,давление высокое ? Могут это быть симптомы инфекции ??
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Варя,
Ищите другие причины симптомов.
Сдайте анализы через 3,6,  месяцев
Ангина - это ОСТРЫЙ Тонзилит!

Вот ангина
: