ДИАГНОСТИКА

№989978 Диагностика
Елена Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.
После незащищенного полового акта через 9 недель сдала анализы на гепатиты в и с и вич методом ифа. Отрицательные. Могут ли они быть достоверными?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не могут.