ПОВЫШЕННОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ У РЕБЕНКА

№101428 повышенное слюноотделение у ребенка
Фира Жен., 40 лет.
У ребенка в ночное время и утром сразу после пробуждения наблюдается усиленное слюноотделение. Ребенку 4,5 года. Врачи говорят, что зубы появляться сейчас не должны. Стоматолог проверил состояние полости рта, никаких отклонений не выявил. В другое время суток все нормально. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А кто сказал что повышенное.Вы что ли слюну в пробирку собирали.Не выдумывайте проблем ребенку а дайте ему развиваться.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
А раньше было меньше слюны? Как Вы отметили что ее больше стало?