СТРАННЫЕ ВЕЩИ В РОТОВОЙ ПОЛОСТИ

№194930 Странные вещи в ротовой полости
Александр Муж., 25 лет. Новосибирск
Добрый день, примерно неделю назад у меня на щеке, в месте прилегающем к корню 4-го верхнего зуба, что-то остро реагировало на прикосновения, при осмотре обнаружил красную выпуклость около 8мм в диаметре, с двумя белыми точками по 1-2мм диаметр, между ними по 2мм. Сейчас оно почти не беспокоит, однако визуально картина та же, только теперь это не две белые точки, а одна вытянутая неровная область. Что это? И что с ним делать?

Так же по неясным причинам вся полость рта слегка белесоватого цвета(язык темнее, соединения десен с щеками выглядит как бардовый цвет).
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все что вы описали надо показывать врачу-стоматологу.У вас как минимум переодонтит Возможно еще и стоматит.Это надо лечить а не рассуждать и предполагать.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Поставить диагноз по интернету, в данном случае, невозможно - можно только предположения строить, которые могут Вам навредить.

Так что, лучше бы Вам посетить стоматолога и во всем разобраться.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо показаться стоматологу. Похоже на стоматит.