ОБРАЗОВАНИЯ НА ЯЗЫКЕ БЛИЖЕ К ГОРЛУ И СБОКОВ ЯЗЫКА

№1032261 Образования на языке ближе к горлу и сбоков языка
Наталья Жен., 32 лет. Вологда
Подскажите пожалуйста куда обращаться с данной проблемой, родила три месяца назад, недели через 2-3 после родов, было ощущение в горле как-будто проглотила волосину, и она застряла там, потом это ощущение прошло, недавно рассматривала рот и обнаружила образования на языке с боков и ближе к гортани, было еще пятно на кончике языка, но оно прошло, как давно это не могу сказать, не болят, но не много как бы пощипывает и на языке отпечатки зубов, хронических заболеваний нет, не пью не курю! Подскажите, что это может быть, очень беспокоюсь!
https://c.radikal.ru/c41/1811/4c/fcc7b81152f7.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1811/72/80b108dbcb30.jpg
https://c.radikal.ru/c00/1811/f1/891aa2c5fef1.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Отпечатки зубов болезнью не являются! Это из за отека языка или несоразмерности языка и полости рта! Горло смотрит ЛОР врач Язык стоматолог хирург!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья! Это нормальная анатомия языка, есть незначительный белый налет на языке, поэтому так сильно выделяются грибовидные сосочки на языке.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно смотреть.