ОБРАЗОВАНИЯ НА ЯЗЫКЕ

№477473 образования на языке
Надежда Жен., 28 лет. Шадринск
Здравствуйте, вот какая проблема. на небе сначала появился пупушок такого же цвета что и нёбо, не болел не зудел. а сегодня с утра заболел язык, решила посмотреть, там на языке много крошечных язвочек и какие то былые наросты, они выглядят как нити длиной 2 - 3 мм, и толщиной до 1 мм, если оторвать такую ниточку образуется язвочка, которую щиплет и она болит, они есть и по краю языка и по середине также уже довольно давно налет светло коричневого цвета. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к стоматологу,который занимается заболеваниями слизистой оболочки полости рта.Об этом вам должны подсказать в вашей районной стоматологической поликлинике.Если у них нет такого специалиста вас должны направить в вышестоящее медицинское учреждение.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обязательно к стоматологу и потом вносить коррекцию в лечение.