ПРОФИЛАКТИКА

№1038115 профилактика
тимур Муж., 42 лет. россия ростов
здравствуйте. скажите. мне надо идти лечить зуб. но мне кажется что меня в стомотологии заразят спидом или гепатитом.
у меня есть 2 идеи
1. это приобрести самому все расходники и прийти с ними в стоматологию что бы лечили моим инструментом
2. это в момент заноса ихнего лотка взять и самому окунуть весь лоток с инструментом в банку с 98 процентным спиртом
и провести таким образом для себя дизинфекцию
Как считаете. что будет эффективнее?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам бы, дружище, показаться психиатру! Предложения ваши не выполнимы!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Тимур, то, что вы предлагаете-невыполнимо, при таких ваших действиях никто вас принимать не будет. Вы можете только убедиться в том, что все инструменты на приеме вскрываются непосредственно при вас, а не заранее где-то, с уважением врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда