ОТБЕЛИТЬ

№1040196 Отбелить
Александр Муж., 25 лет. Россия Новокуйбышевск
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какими методами можно отбелить в домашних условиях зубы, не повреждая значительно эмаль зубов???

С детства беспокоит, профессиональные чистки от камня не помогают... Хочется хотя бы на пару тонов изменить ситуацию, уже будет лучше...

Может какие то пасты существуют хорошие? Порекомендуйте, пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Отбеливание портит эмаль зубов делать это можно только под контролем врача!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Лучшим вариантом будет обратиться к стоматологу  на осмотр, чтобы выявить причину вашей неудовлетворенностью в цвете. Если это пломбы такие то отбеливание им не поможет. Если это сами зубы такие то тут будет очень большое множество способов. Один из них отбеливание, если вас интересует именно домашнее то вы с доктором подберете домашнее отбеливание, но будьте готовы к тому, что первые пару месяцев на домашнем отбеливании может не быть результатов.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич