ЗУБЫ ОТБЕЛИТЬ

№997203 зубы отбелить
Олег Муж., 26 лет. Тольятти
Здраствуйте! Подскажите какая паста лучше всего отбеливает зубы , я слышал о 3.
1-Crest
2-R.O.C.S где то по тв слышал что считается лучшей.
3-blend a med 3d white
Что вы скажете, посоветуете относительно паст, которые я перечислил???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это процедура не для домашнего применения! Самостоятельно если в ней есть отбел вы испортите себе всю эмаль! А если его нет то она безполезна!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Олег! Деликатней и эффективней будут системы для домашнего отбеливания в капах. Я не о лицензированных полосках с алиэеспрес, а о сертифицированном продукте надежных фирм. Лучше всего подобрать их у стоматолога.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Блендамед очень абразивная паста, при сильном налете курильщика. Хорошие отбеливающие пасты: Rocks и Biorepair.