БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ

№137488 БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ
ТАТЬЯНА Жен., 23 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ НА ЯЗЫКЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ БЕЛЫЕ ПЯТНА, ЭТИ БЕЛЫЕ ПЯТНА РАСПОЛОГАЮТСЯ БЛИЖЕ К КОНЧИКУ ЯЗЫКА! ОНИ НЕ КРУГЛЫЕ, ОНИ ВВИДЕ НЕПОНЯТНЫХ ПОЛОСОК ЧТОЛИ, ОНИ НЕ ВЫПУКЛЫЕ, НЕ БОЛЯТ, ПОЯВИЛИСЬ ОНИ У МЕНЯ ДАВНО, ВРОДЕ БЫ ПРОПАДАЛИ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, А ПОТОМ ПОЯВЛЯЛИСЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ, МОЖЕТ Я ЧЕМ-ТО БОЛЬНА???? Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С данными проблемами надо идти к врачу на прием.Лучше в институт стоматологии к специалисту по слизистым.Попробуйте угадать какую таблетку я имею в виду.Маленькая желтенькая такая.Точно также и ваше описание.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
переживать не нао. Надо обратиться к специалисту по слизистым.На языке могут быть прявления внутренних проблем(нехватка витаминов например)пе
специалиты о слизитым еть в ЦНИИСе(тимура фрунзе 16) и в стоматкомплеке(вучетича 9А)