БЕЛЫЕ ПЯТНА

№258680 Белые пятна
Mikhail Муж., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте доктор!проснулся сегодня с утра и обнаружил белые пятна на нижней части передних зубов,антибиотики принимал 3-4 недели назад.
1.из- за чего это может быть?
2.как и чем от этого избавиться?
Я спал с открытым ртом ,у меня заложен нос.заранее спасибо!
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Лучше всего обратиться к врачу-стоматологу,рассказать всю ситуацию и после осмотра врач назначит лечение,если необходимо.

Так сделать правильные выводы трудно
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы написали ,что хотели, а не то что надо для постановки диагноза.Разобраться в этом можно только на приеме.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Белые пятна-это скорее всего результат пересушивания зубов из-за сна с открытым ртом. Обратитесь к ЛОР врачу для лечения насморка.