БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ЗУБАХ

№258884 Белые пятна на зубах
Artem Муж., 22 лет. Украина Мариуполь
У меня на зубах образовались белые пятна ..их становится то меньше то больше..наверно это меловидно-крапчатая форма флюороза. Подскажите как это можно вылечить?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

каким образом вы себе диагноз поставили?!-в интернете нашли?!а лечения там не обнаружили?!

Лучше обратитесь к врачу-стоматологу,он осмотрит,поставит диагноз и назначит лечение,если необходимо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы что то лечить надо поставить диагноз.Я не уверен ,что он у вас правильный.Обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.

Помочь Вам сможет только стоматолог и только после осмотра.