ПЯТНЫШКИ

№381168 пятнышки
дарья Жен., 19 лет. россия благовещенск
здравствуйте,у меня вот такой вопрос, с самого детства у меня на 2-х передних зубах белые пятнышки.с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Создается впечатление что вы не разу не были у стоматолога и нет такой возможности спросить у очного врача.Вы считаете что на это можно ответить без осмотра? Так отвечу что нельзя.А предположительный ответ из семи наименований вас не устроит.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Ваш вопрос возможно решить на осмотре.