КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ ВО РТУ

№830219 Красные пятнышки во рту
Нина Жен., 30 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте доктор,месяца 3-4 назад (во время беременности)я заметила красные пятнышки во рту, несколько раз,около этих пятношек выскакивали афты,но они проходили,а красны пятна на слизистой щеки до сих пор не прошли.У меня сверху стоят метало-керамические коронки( 7 шт)что это может быть?Эритроплакия?Как это лечится?Все ли так страшно как пишут в интернете про предрак?Не курю,алкоголь не употребляю.
http://s017.radikal.ru/i415/1412/38/6fdc3a87bef7.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Меня поражают вопросы если речь идет о предраке человек собирается оечить это самостоятельно. А если нет , то эти вопросы задаются лечащему врачу.. Усвойте наконец что серьезные вопросы решаются на приеме а не в инете с вопросом заданым походя. И диагнозы ставятся в кабинете . И анализы сдаются в кабинете. Вот оперируют в операционной.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,за предраковыми состояниями необходимо наблюдение, и переодическое обследование на гистологию. С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.