СЛЮНА ВО РТУ ИЗМЕНИЛА ВКУС

№137634 слюна во рту изменила вкус
Nat Жен., 38 лет. Ukr kiev
Добрый день. Я постоянно испытываю покалывание на языке во рту. А еще слюна приобрела другой привкус. Не могу сказать что неприятный. Просто .... другой. Зубы чищу зубн пастой "Новый Жемчуг" /стоматолог рекомендовала/. Целый день покалывание и жжение на языке. Что это. Как избавиться от этого. Может это надуманная проблема - других то нет.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
возможно надо попробовать сменить пасту(если не поможет, то тогда ходить к стоматологу и неврологу)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
скеорее всего вы чистите зубы с большим количеством лаурил сульфата.Его добавляют в пасту.Это вызывает пощипывание и покалывание в языке.