ПЛОХОПАХНУЩАЯ, НЕПРИЯТНОГО ВКУСА СЛЮНА.

№138257 Плохопахнущая, неприятного вкуса слюна.
Владимир Муж., 22 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте!
Такая проблема - Начал замечать, что с правой (скорее всего нижней) стороны челюсти, видимо из под зуба выделяется неприятного вкуса слюна. Сплюнув во время такого нежелательного появления, увидел, что слюна не чистая, а с коричневой примесью и очень неприятно пахнущая. Проявляется не всегда, т.е сегодня может 2 раза за день, а завтра и послезавтра вообще не быть и снова.
Зубы чищу 2-3 раза в день (отбеливающие, профилактическо-лечебные пасты), полощю полость рта и использую зубную нить.
К стоматологу ходил - сказали пользуйся зубной нитью. Пользуюсь, но не помогает.
Заранее спасибо !
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужно делать снимки.Проверять карманы.Обратитесь к парадонтологу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратиться к очному врачу, наверняка причина в зубе, его надо лечить
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
скорее всего где то есть кариес(возможно скрытый)попросите научить стоматолога чистить зубы нитью и можно пользоваться ершиками.