БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА

№164215 боль после удаления нерва
evgeniya Жен., 23 лет. россия Псков
Здравствуйте! Мне депульпировали нерв уже около трех недель назад. Вроде все хорошо, и рентген посмотрели и пломбу поставили, но с периодичностью раз в 4-7 дней у меня начинает сначала болеть - ныть этот зуб (верхняя 6), потом переходит на низ и ноет, после грелки или лекарства через минут 20 проходит, а когда боль начинает затихать, то десна этого зуба чешется. Я заметила, что он болит после того как я поем что-нибудь жесткое, например, орехи или семечки. Мне говорили что это может быть на нервной почве.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Боюсь идти к врачу вдруг будет еще хуже, а ведь у меня через 2 недели свадьба….
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Евгения!
Рекомендую обратиться к другому врачу и сделать ещё раз снимок.
Будьте здоровы и счастливы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ограничить в еде жесткое.Выйти замуж и если не пройдет после свадьбы сходить к стоматологу вожможно перепломбировали канал.Но может и пройдет.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Проконсультируйтесь со снимком у другого врача.