ПОВЫШЕННОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ

№166446 Повышенное слюноотделение
Максим Муж., 22 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте. У меня постоянно много слюны в ротовой полости. Это уже очень давно(сколько себя помню). Признаком чего это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Максим, если это Вас беспокоит, стоит обратиться к врачу-терапевту для обследования.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это может быть вариантом нормы. Слюна же не выливается и не приходится носить слюнявчик.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что является критерием много слюны в вашем случае.ЧТо если вы не сплюните слюну то утоните через две минуты?Может это норма.