КИСТА НА ДЕСНЕ

№174683 Киста на десне
Нина Жен., 24 лет. Россия Москва
Подскажите у меня киста на десне с низу,один раз уже лечили,возможно вылечить еще раз,а то очень не хочется расстоваться с зубом.Т.к доктор сказала,если не поддастся лечению придется удалять.
И возможно что прилечении может опухнуть щека,мне идти через день на свадьбу ,уж очень не хочется плохо выглядеть!
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Попытаться можно но наверно у вас гранулема всетаки.Если не острая стадия начните после свадьбы.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Полностью согласна с доктором Александром.

Будьте здоровы и счастливы
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Гранулема лечится консервативно, при отсутствии успеха делают резекцию(если позволяет место расположения гранулемы). Удаляют зуб в крайнем случае.