БОЛЬ В ДЕСНЕ

№196525 Боль в десне
Андрей Муж., 22 лет. Украина Одесса
добрый вечер! У меня на нижней челюсти там где заканчивается ряд зубов, т.е.ближе к мендалинам, сразу за последним зубом на десне ( или то уже не десна я незнаю) образовалась небольшая точка коричневая ( похоже немного на засохшую ранку), и в этом месте сильно болит при надавливании пальцем, попадании еды,шевелении языком, даже просто когда выдуваеш воздух , сама эта областьточки не опухла и не изменила цвет, выглядит так же как и та что с другой стороны!........неподскажите что это может быть??!
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Андрей!

Возможно - травма, возможно - зуб мудрости режется. Без осмотра трудно сказать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот лично я не гадалка.Описание никуда не годится для постановки диагноза.Обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Может быть прорезывается 8-ка, может быть прикусили щеку зубами.
Покажитесь врачу-он разрешит Ваши сомнения.