ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В ДЕСНЕ

№283446 появилась боль в десне
Екатерина Жен., 29 лет. Россия москва
Здравствуйте.Два дня назад воспалилась десна,хотя сначала показалось,что заболел зуб.но оказалось ,что нет.увелечение небольшое ,почти незаметное.иногда начинает пульсировать,и в первый день больно было соединять зубы.также болит с внешней стороны в районе подбородка.полоскала рот ротоканом,кажется стало проходить,но при нажатии боль еще есть.кариеса нет.никогда не было проблем с зубами.скажит, может быть просто застудила?отчего это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти к врачу и лечить каналы зуба.Иначе это будет постоянно беспокоить.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Вам нужна консультация пародонтолога.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Согласна с коллегами,лучше обратиться на прием к врачу и не гадать,возможно несколько вариантов