ИССЕЧЕНИЕ КАПЮШОНА

№214917 Иссечение капюшона
Евгений Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. 30 декабря срезали капюшон над зубом мудрости, остались 2 болтающихся лоскута десны. Один "прижился" нормально, а второй опять начал накрывать зуб. Возможно ли повторное воспаление через такой короткий промежуток времени? Через несколько дней улетаю в отпуск. Стоит ли обращаться в клинику?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Очень сложно понять что вы описываете.Ведь капюшен иссекается.Болтаются лоскуты не понимаюНо думаю воспаление не случится.Для собственного спокойствия сходите на осмотр.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Евгений, повторно вряд ли воспалится, но эти лоскуты, если они Вам мешают, можно убрать.
Удачи Вам и спокойного отдыха
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Если этот лоскут вы начнете прикусывать-то ббудет рецидив, а если нет,то зуб мудрости спокойно прорежется.