МОЛОЧНИЦА ИЛИ КАНДИДОЗ?

№215899 Молочница или кандидоз?
Наталья Жен., 37 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. У меня такая проблема. Сначала мне казалась что у меня во рту немеет кончик языка(может не казалось),иногда ощущение проходило. затем занова. Вообщем сейчас у меня во рту ощущение что я обожглась и на кончике языка такое же ощущение и на небе. Небо покрыто какой то пленкой бело-прозрачной . Язвочек нет. Ходила к стоматологу говорит что стоматита нет. Было воспаление десен(парадонто) делаю сейчас уколы. Но ощущение не проходит. Небо когда трогаю языком как будто пленка. Пол небо покрыто этой пленкой а дальше к горлу розовый цвет. Утром просыпаюсь весь язык белый.Стоматолог не чего не находит. Я так не могу. к кому обратиться не знаю?
( У меня была случайная связь) может быть это какое то грибковое или инфекц. воспал. Что это может быть? К Кому обратиться? Да, слюна утром бело-молочного цвета ( наверно из-за налета на языке) Обостряется после еды. Слюны много.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Наталья, надо сделать анализ на предмет наличия микрофлоры, если стоматолог не может поставить диагноз.
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно обратится к кожно-венерологический диспансер.Но может ваша проблема надумана.Попробуйте обратится к стоматологу при наличии этой пленки.Может это субьективное чувство из за сухости во рту.Но назначеть лечение без подтверждения ваших ощущений-глупо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо обследовать микрофлору полости рта. Сдать микрофлору на посев можно у стоматолога.