РОЗОВЫЙ ЗУБ

№398761 розовый зуб
мария Жен., 22 лет. екатеринбург
здравствуйте,много лет назад лечила зуб удалили нерв, после этого зуб не беспокоил, а сейчас я обнаружила что он стал розовым причем совсем недавно где-то дня 3 как порозовел, что это может быть и не опасно ли это для зуба?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Скорее всего раньше вы на него не обращали внимания. Покраснел он от того, что ранее был лечен резорцин-формалиновым методом. Это не опасно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Он лечен у вас резорцин -формалиновым методом.От него зуб коричневеет.Это не страшно.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Могут возникнуть проблему в дальнейшем, при удалении зуба.После лечения данным методом зуб становится очень хрупким.