ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА ИЗМЕНИЛСЯ ЦВЕТ ЗУБА И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№62770 после удаления нерва изменился цвет зуба и чувствительность
Юсупова Ольга Жен., 31 лет. Россия Бузулук
Несколько лет назад удалили нерв в верхнем клыке,и оставили острие от иглы.Узнала об этом года через три- зуб стал красно-розовый и очень чувствительный,хотя пломба была на месте.Стоматолог вытащил кусочек металла,теперь зуб немного светлее,но так же чуствителен.Неужели придется удалять через некоторое время?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
достаточно просто грамотно перелечить зуб
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Разберитесь в своих записях.Вы пишите что удалили нерви спрашиваете неужели придется удалять нерв.А розовый он потомучто был применен резорцин-формалиновый метод лечения.И цвет в данном случае не зависит от иглы.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ольга, нужна очная консультация что бы окончательно решить способ лечения Вашего зуба или зубов. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ольга!
Зубик надо попытаться перелечить и боли должны пройти. Вы не описываете как чувствителен зуб, на что реагирует? На накусывание? На смену температуры? На что?