ТВЕРДОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ВЕРХНЕМ НЕБЕ

№255902 Твердое образование на верхнем небе
Вера Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!. Поскажите, пож-та, что это может быть и к какому врачу обратиться- примерно 2-3 недели назад обожгла верхнее небо горячей пищей. Обратила внимание, что как-то долго не заживает. Потом место ожога затянулось , но внутри чувствовалось будто два прыщичка и на вид просвечивались под кожей 2 белых точки. сейчас же уже - это два как будто костных образования, белые, твердые, торчат из кожи, задеваю языком, вокруг покраснение слизистой, размером эти выступы примерно 0,5-1 мм. Спасибо за ответ.!!!
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Вам необходимо обратиться к стоматологу. Только при осмотре можно будет поставить точный диагноз.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Полностью согласна с коллегой,данный вопрос сможет решить только врач-стоматолог на приеме
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С таким диагнозом самостоятельно не лечат.Поможет стоматолог хирург.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обратится надо к стоматологу.