КРИВОЙ ЗУБ

№212872 кривой зуб
Марина Жен., 23 лет. Калининград
Здравствуйте! всегда были ровные зубы. 3 года назад выросли зубы мудрости и 2 нижних зуба сместились - один чуть назад, другой чуть вперед. Что делать? неужели кроме брекетов никак не исправить?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Марина!
Надо проконсультироваться с ортодонтом на очном приеме. Возможно, придется эти зубы мудрости удалить
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Целесобразность смещения зубов можно определить только на очном приеме.Сходите на консультацию а дальше решите.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Марина.
Надо смотреть на приеме у ортодонта насколько сильно смещены зубы.
Но,даже удалив или нет зубы мудрости передние резцы на место сами не встанут. Их ровно можно поставить брекетами или пластинкой,но тогда возможно понадобится сепарация зубов.