КРИВОЙ ЗУБ

№710473 кривой зуб
юлия Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте! У меня такая проблема, в течении нескольких лет один передний зуб как будто искривился,стал выпирать вперед, можно ли его как то выровнить?и каким путем??
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Юля. Эту проблему может решить врач-стоматолог ортодонт на очной консультации. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Данное смешение исправляется с помощью ортодонтической аппаратуры. Что могло усугубить выдвижение переднего зуба, нужно смотреть в полости рта. Возможно это прорезывание зуба мудрости.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.