КАК ВЫРОВНИТЬ ШЕЮ

№977678 как выровнить шею
max Муж., 24 лет. russia volgograd
В общем у меня давление,синяки под глазами,устаю быстро,зиваю часто и воздуха бывает не хватает,головные боли итд.
Мне давно невролог в городской поликлинике говорил что у меня нерв на шее защемляет ,но я не поверил.
А сейчас когда у меня реально сильно ныть шея стала и от сидения за компьютером мое состояние сильно ухудшается (раньше тоже ухудшалось но не так сильно) я склонен пологать что он был прав.

Затеял я выровнять позвоночник пошел бы к остеопату,но в след году тогда опять к нему придется идти а быть зависимым от этого быть не хочется .

Вопрос: какими образами можно выровнять позвоночник ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обследовали свой позвоночник?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового и опытного - очного врача-мануального терапевта!