КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№619894 какое лечение
Наталья Жен., 45 лет. Россия Приморский край
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, лечение, я 19 сентября делала спирографию и получила вот такое описание:
Незначит.d ЖЕЛ, Пос ОФВ1/ ФЖИЛ=118%
Форма кривой и.о. О
Заключение: Незначительноенарушения вентиляционной функции легких по рестриктивному типу.
Что это значит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего. Для обсуждения нужны данные про рост вес, возраст, подробное
описание жалоб и все данные обследования в виде сканов и фото.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсуждение отдельного исследования будет предметным только в совокупности с другими данными (жалобами, анамнезом и др.)