КРИВОЙ ЗУБ

№244986 Кривой зуб
Татьяна Жен., 17 лет. Украина Донецк
У меня 3 зуб вырос клыком.Я обратилась к стоматологу,мне сказали,что только брекеты нужно ставить.Это для меня проблема.Скажите можно ли удалить этот зуб,а на его место поставить протез?И можно чтобы только один зуб держал этот протез?Заранее спасибо)))
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброе утро,Татьяна.Технически можно сделать все.Не совсем понятно,что вы хотите.
Удачи Вам!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
3 зуб и должен быть клыком.Его не удаляют он ценный зуб.Остальное надо смотреть а то вы там себе наворочаете своими идеями.Обратитесь к ортопеду.