КРИВОЙ ЧЛЕН

№159012 Кривой член
Максим Муж., 17 лет. Киев
Здраствуйте!!! У меня кривой член((( изогнут вниз... примерно как банан.((( у меня ниразу небыло полового акта!!! Скажыте пожайлуста ето проблема...или нет????
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Максим, проблема это или нет станет известно только после начала половой жизни. Небольшое искривление полового члена есть у многих мужчин. Если при эрекции не возникает болей, то вероятнее всего волноваться не о чем. Если эрекции болезненны из-за искривления, то Вам необходимо обратиться к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Вы описываете большую степень искривления полового члена.
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.