ОРТОДОНТИЯ. КРИВОЙ ЗУБ.

№521131 Ортодонтия. Кривой зуб.
Эллада Жен., 32 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. У моей дочери, ей 15 лет, с левой стороны кривая 2-ка. И ещё этот зуб не только кривой, а и тоньше обычных. Скажите возможно ли только на этот один зуб поставить брекет или на всю челюсть надо? Прикус правильный. Посоветуйте, чем лучше выровнять или проще нарастить? спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ставить надо на все зубы а иногда и на две челюсть.Это смотря как кривой.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Если выравнивать - то брекет-системой (поставят на всю челюсть). Возможность наращивания зуба определит стоматолог после осмотра. Удачи и красивой улыбки!