ПСИХОТЕРАПИЯ

№499909 психотерапия
марат Муж., 42 лет. россия нефтекамск
Здраствуйте можно у Вас проконсультироватся диагноз з Заключение УЗДГ магистральных сосудов шей и головного мозга Сонные позвоночные артерии проходимы В экстракрниальном сегменте изменении аудио спектральных характеристик формы кривой по ОСА ВСА НСА не выявлено Ток крови по НБА антеградный без асимметрии В интракраниальном сегменте отмечено неустоичивость сосудистого тонуса с признаками умеренного ваоспазма справа в бассеине ВСА СМА без отчетливой асимметрии сторон Отмечена асимметрия по ЗМА 17% D-S Гемодинамически значимого стеноза не выявлено При локации артерии ВББ признаки дефицита кровотока по правой ПА-ЛСК снижена до 33 см в сек в норме 50-55 асимметрия 40% D<S Синдром позвоночной артерии справа? Кровоток по ОА компенсирован Венозная
гипертензия Заключение рентренолога артроз унковертебральных сочленений в сигменте С5 С6 С7 мрт головного мозга признаки ангио-энцефалопатиина на
резудально -органическом фоне При исследовании в сосудистом режиме выявлено резкое обеднение сосудистого рисунка за счет диффузного снижения кровотока на фоне спазма Разрыв велизиего круга с 2 сторон Симптомы головокружение звон в ушах слабость головные боли дипрессия скачьки давления онемение в ногах и руках панические атаки аппатия пропал интересс к жизни медикаментозное лечение не помогает проходил 2 курса лечения пирацетам кавинтон цинарезин мексидол маннит бетассерк что заметил после употребления немного спиртного грамм 150 водки состояние улудшается и хватает на пару дней а далше все по новой посоветуите тип лечения с уважением
Марданов Марат
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Марат! Думаю ваше состояние облегчит и приведет к скорейшему излечению одновременное ведение вас как пациента, неврологом, психиатром и психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марат! Вашими проблемами должны параллельно заниматься невролог и врач-психотерапевт, так как в Вашем описании есть признаки и неврологического и невротического расстройства.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычное послание ипохондрика: вначале заключение по инструментальному обследованию. Потом жалобы и вопрос.

Жить будете. А с тревогой надо поработать. Вместе с психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марат!
Сомневаться в назначении сделанном Вам - не стоит, оно совершенно адекватное. Единственное, чем хотелось бы его дополнить, так это рекомендацией начать работать с квалифицированным врачом - психотерапевтом. И тогда процесс улучшения, наступит в 2-3 раза быстрее!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо комплексное комиссионное лечение в содружестве врачей невролога, терапевта и психиатра-психотерапевта.