ОПИСАНИЕ СНИМКА

№866242 Описание снимка
Елена Жен., 31 лет. Россия Крымск
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать полное описание снимка легких с пояснениями. Заранее спасибо за ответ. Ребенок 2г. http://s013.radikal.ru/i324/1507/90/f3900bb2f122.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На этом снимке была норма! Но этот пленочный снимок сделанный в жестком режиме невозможно сравнить с последним. Нельзя его применить для ответа на ключевой вопрос: а есть ли на последнем снимке патологические тени.