ОПИСАНИЕ СНИМКА

№876868 Описание снимка
карина Жен., 26 лет. украина одесса
Добрый день ! Помогите разобраться в описании снимка . Мне 26 лет , в 2013 году обнаружили десиминированый очаговый туберкулёз . Пролечили . Лечение окончила 2.06.2014.последний контрольный снимок в апреле был в норме .Вот уже больше недели кашляю и болит голова . Сделала вчера снимок , а в описании разобраться не могу . Переживаю , чтобы не было возврата .заранее спасибо !
[URLhttp://i016.radikal.ru/1510/fe/c8d30a694afe.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Карина! По ЭТОМУ описанию КТ необходима консультация фтизиатра для исключения активного туберкулезного воспаления в легких. Это все, что я могу сказать по тексту. Если Вы желаете вести параллельное заочное обсуждение, выкладывайте диск КТ и все снимки.