ИСКРИВИЛСЯ ПЧ
№781027 Искривился пч
Сергей Муж., 25 лет. Россия Ульяновск
24.04.2014 00:21
Здравствуйте. Очень жду вашего совета, дело в том, что совсем недавно я заметил искривление пч в правую сторону. Но искривление это происходит при возбуждении пч, при полном эрегировании искривление пропадает. Еще заметил, что в спокойном состоянии член слегка загнут вправо и как бы медленно шевелится из стороны в сторону. Не травмировался, что это может быть и нужно ли делать УЗИ пч?
http://s019.radikal.ru/i601/1404/a9/ae441c304494.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1404/e2/a4fe01ea3b04.jpg

Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
Симметрии в природе почти не существует. Если ваши "отклонения" не препятствуют совершению физиологическому акту размножения и акту мочеспускания, то их не следует считать патологией.
Время создания: 24 Апреля 2014 01:56
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией.
Время создания: 24 Апреля 2014 08:15
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Это, вероятно, болезнь Пейрони. Для уточнения нужен осмотр уролога и УЗИ полового члена. Кстати, отсутствие нарушений при половом акте и мочеиспускании не исключает заболевания.
Время создания: 25 Апреля 2014 21:11