ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№226056 пятно на языке
Света Жен., 20 лет. Украина Евпатория
Здраствуйте!У меня около двух месяцев назад язык стал выглядеть как будто порезаный.Я обратилась к стоматологу,он сказал,что скорей всего надо камни убрать на зубах.После того,как это было сделано,состояние языка улучшилось,я еще полоскала дизместином с физраствором.Но вот опять появилось пятно на языке,ближе к краю с левой стороны.Сначало оно было маленькое и немного болело,когда язык прикусывала на том месте.А сейчас стало намного больше и там,где пятно заканчивается,с обоих сторон,такие полосы как будто оно порезано и не болит.Мне сказали обратиться к стоматологу,но я уже ко многим ходила,они говорят,что язык - это не в их компетенции и они не знают,что это такое. К кому идти вообще не знаю.Помогите,пожалуйста!Вообщем ничего не беспокоит,абсолютно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужен специалист по слизистым.Тоже стоматолог Не могут справится пусть дают напрвление в вышестоящую стоматологию.Но сдается мне что у вас нат проблем так как я не понял что все же беспокоит и что мешает жить.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Света, пятна на языке могут появляться из-за проблем с желудочно-кишечным трактом.
И, конечно, стоит показаться врачу-стоматологу, который занимается лечением слизистой оболочки полости рта.
Будьте здоровы!
Другая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Светлана, здравствуйте.
Я бы порекомендовал Вам обратиться за консультацией к челюстно-лицевому хирургу. Думаю там вам обязательно помогут.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Светлана, Вам нужен специалист по слизистым-такие обычно в институте бывают. Дайте ссылку на фото, если у Вас получится его сделать.