ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№1051256 пятно на языке
Людмила Жен., 34 лет. Росся Старая Купавна
Здравствуйте! у меня второй раз появляется в середине языка пятно яркого цвета в середине пятна как бы небольшая ямка. Налета нет, да и других симптомом тоже. Первый раз появилось я думала от слишком горячего чая, думала обожглась, не придала значение и оно дня через два само прошло. Но спустя недели две оно появилось опять, но я не обжигалась не чем и не травмировала язык. перед появлением употребляла алкоголь, у мужа день рождение был, и в этот же день ела фруктово ореховую смесь, тогда я поняла что орехи как то вызывают сильную чувствительность в середине как от сосательных конфет. Да в середине этого пятна в небольшом углублении немного беловато. Когда это пятно трогаешь или зубами или побывала щеткой зубной не больно а как то как щиплит, вроде того обьяснить это ощущение не могу или просто усилилась в этом месте чувствительность. подскажите к кому мне обратиться? у меня бывало раньше небо раздерала от сосательных конфет получалось как мозоль на небе, но я точно знала что я просто переела этих леденцов, а сейчас я не могу понять, что вызывает второй раз этот недуг.
это изображение

https://c.radikal.ru/c30/1907/d6/678922675f9at.jpg

https://c.radikal.ru/c05/1907/64/fa8fb9d553b5t.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, необходимо сходить на прием к стоматологу. С уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если начались проблемы с языком надо проверять весь желудочно кишечный тракт! Обратитесь к терапевту и сдавайте анализы и узи! Но проявления не значительны можно пока ни чего не делать!