ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№1104374 Пятно на языке
Ирина Жен., 33 лет. Глубокое
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 🙏🏻 к кому обращаться? Спустя время после ковид на языке появилось красное пятно, как ожог. При горячем чае больно. Сначала непонятной рваной формы, а сегодня кружок. Меняется. Уже месяца 4. что это может быть? Сейчас ещё обострился гастрит. Общее состояние вялое и упадок сил. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Хорошо бы если бы было фото. Всегда нужно исключить сифилис, при нем эрозия мясо красного цвета, края приподняты, в диметре образование около 1 см.
На всякий случай я бы рекомендовал сходить в кож вен
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич