ДЛИННЫЙ ЗУБ

№243575 длинный зуб
Катя Жен., 23 лет. новгород
Добрый день!
У меня такая проблема,2 месяца назад отломился кусочек зуба(7-ка верхняя слева)мне потом лечили этот зуб,но сделали так то 1 зубчик оказался длиннее всех,стачивать не стали,мотивируя тем что если сточить то может сломаться зуб.После всего этого заметила что из-за этого прикус сместился на пол зуба в право(((мало того что прикус сместился,так еще и жевать больно этой стороной потому что длинный зубчик касается нижних зубов первый,а остальные нет,и получается что вся нагрузка на него.Что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вашего описания не достаточно.Обратитесь к другому врачу и послушайте его мнение.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Если пломба (видимо, пломбу Вам поставили - трудно понять из описания) мешает по прикусу, её надо сточить.
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Доброе утро,Ктя.Нужна коррекция пломбы и анализ окклюзии.
Удачи Вам!