ЗУБКИ

№258768 зубки
наталья Жен., 32 лет. россия нижневартовск
Здравствуйте! Кровоточат десна не всегда с периодичностью(осень,весна) что делать,может надо чем то полоскать или что то во внутрь принимать (витамины пью курсами).Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Лучше обратиться на прием к врачу-стоматологу.

Возможно имеются еще зубные отложения (налет,камень) и необходима профессиональная гигиена полости рта,либо имеются др причины.

Врач осмотрит и назначит адекватное лечение или профлактику
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо минимум обратится к парадонтологу,который разберется в ситуации и поможет.А потом вести поддерживающий курс.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Необходима консультация пародонтолога.При себе иметь панорамную R-графию челюстей.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Чистить зубы зубной щеткой, нитью, ершиками, желательно использовать ирригатор, на профессиональную чистку к стоматологу 1 раз в год.