БОЛИТ ДЕПУЛЬПИРОВАННЫЙ ЗУБ...

№295294 Болит депульпированный зуб...
Ирина Жен., 36 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте! Семь дней назад мне лечили пульпит 5 го (35) зуба, прочистили каналы, положили противовоспалительную мазь , запломбировали. До этого он не болел, просто видимо выпала пломба и появилась дыра и я сразу обратилась к врачу. Боль появилась через сутки посе депульпации, болит сильно уже неделю : зуб, десна, глаз, голова, горло и подбородок ( боль колет, давит, пульсирует). Думала что так и должно быть, но не так же больно и долго. Узнала про периодонит. Сказала сегодня своему врачу, но она аж обиделась и разозлилась. Но я ведь только попросила повторный снимок сделать. Она отказалась и сказала что 5 ый самый сложный зуб и будет болеть месяц. Но я боюсь что корень зуба гниет... Помогите пожалуйста советом! Зараннее Вам благодарна!
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
здравствуйте!

нам трудно судить заочно(нужен осмотр,снимок),обратитесь для консультации к другому врачу на прием
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
что бы быть спокойным зуб надо проверить после пломбировки снимком.А потом уже терпеть боль.Иногда она бывает до 2-х недель.Сделайте снимок в другом месте.Хотя обязаны делать снимок контрольный после пломбировки.Можете обратится к зав отделения.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен с Александром.