СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ

№3167 сложный случай
Виктория Жен., 22 лет. г.Дмитров
Здравствуйте. У меня был сломан передний зуб. Мне установили стекловолоконный штифт. Через полгода на десне этого зуба у меня появились 2 свища. После ревизии выяснили, что под свищами на зубе находится трещина. Теперь мне предлагают удалить этот зуб и установить мост.У меня к Вам вопрос: что будет, если зуб не удалять, а оставить все как есть(после ревизии свищи пропали), и почему тогда мне сразу не удалили зуб, а поставили штифт? Напишите мне пожалуйста адрес клиники, которая занимается сложными случаями.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Клиника Биосан, врач Зорян Андрей Владимирович, телефон 8-499-191-61-01. Адрес: Новохорошевский проезд, 25, м. Полежаевская. Прием по записи