БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№115654 Болит зуб после лечения
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. месяц назад мне залечили больной сложный зуб. 2 раза ставили мышьяк, но наконец-то залечили. Зуб прошел на некоторое время. теперь болит снова. Во время лечения возникали такие проблемы: анастезия всё заморозила, но зуб все равно всё чувствовал. Я на 6м месяце беременности. теперь зуб опять болит - верхняя его часть,смыкающаяся с верхними зубами. есть невозможно на этой стороне. да и ноет последние 3 дня очень и очень сильно. Что мне делать? вторично снимать пломбу и что-то чистить - я просто не вынесу. В последний раз рыдала от боли - было нестерпимо (повторюсь - анестезию делали, но вот на сам зуб не подействовала она, а на язык, десну, щеку - подействовала....)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам надо идти к стоматологу со своими проблеммами.Он разберется на осмотре.Но вам ведь нельзя делать рентген и в этом беда.Вор=прос как проконтролировали качество полмбировки каналов.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
надо разбираться очно у грамотного врача.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Скорее всего плох озапломбированы каналы-попробуйте обратиться в частную стоматологию-там и обезболивающие более сильные и есть прибор(апекс-локатор) которым контролируют прохождение каналов.