БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№262703 Болит зуб после лечения
Александр Муж., 21 лет. Павловский Посад
Проблема после лечение зуба появилась у меня буквально вчера!
Не понятные боли в 6 зубе появляются! Нервы удалены как я понял, но врач один вроде не достал нерв (мне больно было)
Боли возникаю то ли в нем то ли в соседних зубах не пойму... Боли не сильные ну чувствую губа побаливает и внизу челюсть... Такое ощущение покалывает, прижмет и отпускает! И вроде постукивает. Зуб пломбой временной закрыт.! Но эта пломба вся уже во внутрь зуба промялась.

ЗУБ ПОСИНЕЛ!

Что это такое?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Если есть боли и сомнения,то лучше обратиться к вашему лечущему врачу.

Мы же не знаем - что именно Вам делали
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Здесь два варианта.1)остаточный пульпит,2)хронический периодонтит в обострении.В любом случае следует показаться лечащему врачу и в зависимости от диагноза провести лечение.Временная пломба значения не имеет.Если зуб болит лучше удалить её самостоятельно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это решается на приеме у врача.Только так можно определить причину боли.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо сделать снимок зуба и обратиться к врачу. Если каналы запломбировали постоянно-надо посмотреть на снимке нет ли перепломбировки за верхушку.

Если каналы не пломбировали то нерв надо удалить полностью. Если больно-надо сделать анестезию.