БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№351008 болит зуб после лечения
анна Жен., 30 лет. шуя
Здравствуйте. мне 30 лет.Я постоянно посещаю стоматолога, зубы у меня плохие с детства. мне в январе 2010 года лечили первый центральный зуб сверху. Была сильно воспалена пульпа. кровоточила. поставили сначала лекарство и временную пломбу, зуб побаливал не сильно, но была постоянная ноющая боль.Причем, ночью и утром не болел. Через некоторое время поставили пломбу постоянную, но эта боль не проходила, могла затихнуть дня на 2, а потом снова. Зуб мне открыли и некоторое время я ходила с открытой полостью. периодически приходила в клинику чтоб промыть. боль ушла. Но как только зуб закрыли, ноющая постоянная тихая, я б даже сказала распирающая боль вернулась. Мне опять зуб открыли, но такая боль сохранялась уже и с открытым зубом. рентгеновский снимок показывает, что все хорошо. Я пошла в другую клинику, врач опять поставил временную пломбу с какой то пастой, боль на некоторое время ушла, а потом снова вернулась. Доктор говорит настудилась. Зуб мне закрыли постоянной пломбой, опять боль ушла, но через некотое время вернулась. И каждый раз мне доктор говорит, что простыла вот и болит. Я заметила, что боль усиливается, когда я понервничаю. вот уже почти год я живу с этой болью, и врачи ничего не могут сделать. Может Вы мне скажете,Что это такое и что надо делать. Не может же быть, что ничего сделать нельзя. И еще меня очень мучает состояние слизистой рта, Которое ухудшилось после родов. Десна постоянно воспаляются и кровоточат. и болят. была у пародонтолога, но там мне ничем не помогли, почему то
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Анна, добрый вечер. Хотелось бы увидеть снимок запломбированного зуба, чтобы убедиться в качестве проведенного лечения. Только после этого можно дать какую-либо рекомендацию.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Поймите помочь вам может только врач на приеме а не в инете.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Поставить диагноз и назначить лечение возможно послепроведения R-графии и осмотра.Заболеваниями дёсен занимается пародонтолог.