ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№306913 Здравствуйте!
Ксения Жен., 18 лет. Россия Мурманск
у меня такая проблема.три дня назад чесался и немного болел кончик языка,думала что прикусила ночью.потом встаю и чувству,что боль усилилась,смотрю,а на кончике языка маленький белый прыщик.на вторую ночь он не давал мне спать.днем пошла купила метрогил дента и траву ромашки и шалфея.полоскала три раза в день и мазала постоянно.не помогает=(такое ощущение,что белый прыщик стал больше=(правда,я его почти не чувствую когда намажу гелем,но спустя пару часов снова начинает болеть.

подскажите,что это и как лечить?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ксения.
Похоже на стоматит. Попробуйте Обрабатывать Солкосерил дентальный несколько раз в день. Эта паста дает хороший заживляющий эффект.
Если успеха не будет -покажитесь стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я бы не эксперементировал над собой .а пошел бы к врачу.Вы описать не можете картину.А потом выяснится что то более серьезное.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен с Александром.