ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№609998 Здравствуйте!
Ольга Жен., 19 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, у меня такая ситуация, пошла впервые за много лет к стоматологу, в клинику. Посоветовали.Осмотрела мне мой 6 зуб сверху, пульпит, просверлила и поставила мышьяк, сказала что уезжает, и не успеет сделать, сказала утром 3-го дня выковырить мышьяк, сейчас конец 2-го дня, десна нарывает, режущая боль, терпимо, не жалуюсь. Приедет она не скоро, я лечить хочу у неё, буду ждать её ещё 1,5 недели. Я узнать у вас хотела, у меня немного десна вспухла очень боюсь что, что нибудь серьезное:( подскажите, что мне можно сделать? Я вытощу сама мышьяк, что потом делать? Без зуба остаться боюсь:( Ещё она сказала без заморозки делать будет, так как я первый раз, боится что случиться со мной что нибудь, в этом нет ничего страшного, что в живую удалять нервы, ставить пломбу?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Рекомендую поменять стоматолога.не использовать анестезию при современном огромном выборе препаратов -это глупо.использовать мышьяк при наличии в арсенале различных действенных лекарственных препаратов для лечения зубов-я этого не понимаю.ну а по вашему вопросу-покажитесь хирургу-стоматологу, чтобы не упустить момент развития гнойного воспаления.поделайте ротовые ванночки с солевым раствором.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Срочно к стоматологу, через 1,5 недели вы можете остаться без зуба.