ЦВЕТ ЗУБОВ

№306930 Цвет зубов
Нелли Жен., 27 лет. Россия Кириши
Здрасвуйте! Незнаю что делать зубы жёлтые, курила - сейчас бросила, кофе не пью, зубы чищу регулярно, а они вёравно неприятно жёлтые, посоветуйте пожалуйста как с этим бороться, хочется улыбаться!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может достаточно будет профессиональной чистки.Но это решается в кресле стоматолога.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Проф гигиена с применением аэр флоу, если это не даст желаемого результата-пройдите кабинетное отбеливаение зубов и улыбайтесь на здоровье.